Corredores de propiedades en Chile

NUESTROS CORREDORES
DE PROPIEDADES

Matias Hidalgo
Matias Hidalgo
Agente Inmobiliario
+56949512895
matias.hidalgo@gpremium.cl
Karmen B.
Karmen B.
Agente Inmobiliario
+56934825784
karmenb.lugo@gpremium.cl
Sebastián  Barahona
Sebastián Barahona
Director de Arte
  • sebastian.barahona@gpremium.cl
    Maryori  Benitez
    Maryori Benitez
    Agente inmobiliario
    569 6672 3811
    m.benitez@gpremium.cl
    Cesar Valdes
    Cesar Valdes
    Agente Inmobiliario
    +56991274361
    cesar.valdes@gpremium.cl
    Cecilia Rojas
    Cecilia Rojas
    Agente Inmobiliario
    +56949402333
    cecilia.rojas@gpremium.cl
    Maria Jose Cortinez
    Maria Jose Cortinez
    Agente Inmobiliario
    +56942519465
    maria.cortinez@gpremium.cl
    Cristina Cacella
    Cristina Cacella
    Agente Inmobiliario
    +56953462070
    cristina.cacella@gpremium.cl
    Patricia  Vera
    Patricia Vera
    Agente Inmobiliario
    +56989007172
    patricia.vera@gpremium.cl
    Manuel Reyes
    Manuel Reyes
    Agente Inmobiliario
    +56961184975
    manuel.reyes@gpremium.cl
    Marianela Dapolonio
    Marianela Dapolonio
    Agente Inmobiliario
    +56966007260
    marianela.dapolonio@gpremium.cl
    Libardo Fernandez
    Libardo Fernandez
    Agente Inmobiliario
    +56930841707
    libardo.fernandez@gpremium.cl
    Luis Neira
    Luis Neira
    Agente Inmobiliario
    +56958663353
    luis.neira@gpremium.cl
    Alain Escalante
    Alain Escalante
    Agente Inmobiliario
    97311 0204
    alain.escalante@gpremium.cl
    Carolina Argandoña
    Carolina Argandoña
    Agente Inmobiliario
    +56227255000 / +56232208220
    carolina.argandona@gpremium.cl
    Leonardo Zamora
    Leonardo Zamora
    Agente Inmobiliario
    +56964408479
    leonardo.zamora@gpremium.cl
    Piroska  Rivera
    Piroska Rivera
    Agente Inmobiliario
    +56959232414
    piroska.rivera@gpremium.cl
    Ximena Romero
    Ximena Romero
    Agente Inmobiliario
    +56992112114
    ximena.romero@gpremium.cl
    René Vera
    René Vera
    Agente Inmobiliario
    +56973148097
    rene.vera@gpremium.cl
    Pablo Recabarren
    Pablo Recabarren
    Agente Inmobiliario
    96523 0804
    p.recabarren@gpremium.cl
    Luis Velasquez
    Luis Velasquez
    Agente Inmobiliario
    +56942110902
    luis.velasquez@gpremium.cl
    Mario Abarca
    Mario Abarca
    Agente Inmobiliario
    +56994198592
    mario.abarca@gpremium.cl
    Gloria Alvarez
    Gloria Alvarez
    Agente Inmobiliario
    998088725
    gloria.alvarez@gpremium.cl
    Verónica Escudero
    Verónica Escudero
    Agente Inmobiliario
    +56227255000 / +56232208220
    veronica.escudero@gpremium.cl
    Guillermo Moena
    Guillermo Moena
    Agente Inmobiliario
    +56979594720
    guillermo.moena@gpremium.cl
    Deysi Rosales
    Deysi Rosales
    Agente Inmobiliario
    +56985104216
    d.rosales@gpremium.cl
    Nicolás  Álvarez
    Nicolás Álvarez
    Agente Inmobiliario
    +56992287359
    nicolas.alvarez@gpremium.cl
    Jorge Concha
    Jorge Concha
    Agente Inmobiliario
    +56957404567
    jorge.concha@gpremium.cl
    Verónica Reyes
    Verónica Reyes
    Agente Inmobiliario
    +56965190036
    veronica.reyes@gpremium.cl
    Dorlynn  Tenorio
    Dorlynn Tenorio
    Agente Inmobiliario
    +56976531023
    d.tenorio@gpremium.cl
    Elizabeth Barria
    Elizabeth Barria
    Agente Inmobiliario
    +56992435120
    elizabeth.barria@gpremium.cl
    Bárbara Jiménez
    Bárbara Jiménez
    Agente Inmobiliario
    99218 9016
    b.jimenez@gpremium.cl
    Jose Luis  Marin
    Jose Luis Marin
    Broker Inmobiliario
    +56988283879
    jmarin@gpremium.cl
    Charlet D Lima
    Charlet D Lima
    Agente Inmobiliario
    +56990460760
    charlet.dlima@gpremium.cl
    Gloria Venegas
    Gloria Venegas
    Agente Inmobiliario
    +56998164955
    gloria.venegas@gpremium.cl
    Teresa Hernández
    Teresa Hernández
    Agente Inmobiliario
    99731 7329
    teresa.hernandez@gpremium.cl
    Francisco Herrera
    Francisco Herrera
    Agente Inmobiliario
    +56962798663
    francisco.herrera@gpremium.cl
    Claudio Reyes
    Claudio Reyes
    Agente Inmobiliario
    +56995457999
    claudio.reyes@gpremium.cl
    Adrian Vasquez
    Adrian Vasquez
    Agente Inmobiliario
    +56975720473
    adrian.vasquez@gpremium.cl
    Julio  Gómez
    Julio Gómez
    Agente Inmobiliario
    +56975437317
    julio.gomez@gpremium.cl
    Mauricio Loyola
    Mauricio Loyola
    Agente Inmobiliario
    +56975186815
    mauricio.loyola@gpremium.cl
    Colett  Aravena
    Colett Aravena
    Dirección General - División Inversionistas
    +56987937898
    c.aravena@gpremium.cl
    Abraham Herrera
    Abraham Herrera
    Coordinador División Administraciones
    +56957369048
    administraciones@gpremium.cl
    LEONARDO AGUERO
    LEONARDO AGUERO
    Agente Inmobiliario
    +56986931443
    LEONARDO.AGUERO@GPREMIUM.CL
    Boris Toledo
    Boris Toledo
    Agente Inmobiliario
    +56963086059
    boris.toledo@gpremium.cl
    Ximena Muñoz
    Ximena Muñoz
    Agente Inmobiliario
    +56985548935
    ximena.munoz@gpremium.cl
    Nicole Orellana
    Nicole Orellana
    Agente Inmobiliario
    +56945023421
    nicole.orellana@gpremium.cl
    Hugo Aguila
    Hugo Aguila
    Broker Owner
    +56997830990
    hugo.aguila@gpremium.cl
    Hernán Salgado
    Hernán Salgado
    Agente inmobiliario
    562 2725 5000 - 3220 8220
    hernan.salgado@gpremium.cl
    Mariana  Ochoa
    Mariana Ochoa
    Agente Inmobiliario
    +56946852548
    mariana.ochoa@gpremium.cl
    Gabriel  Castillo
    Gabriel Castillo
    Agente Inmobiliario
    +56949911195
    gabriel.castillo@gpremium.cl
    Ana María Collao
    Ana María Collao
    Agente Inmobiliario
    +56978586430
    ana.collao@gpremium.cl
    Marcelo Zuniga
    Marcelo Zuniga
    Agente Inmobiliario
    +56997928764
    marcelo.zuniga@gpremium.cl
    Marisa  Garote
    Marisa Garote
    Agente Inmobiliario
    +56989981330
    marisa.garote@gpremium.cl
    Elsys Alcala
    Elsys Alcala
    Agente Inmobiliario
    +56955195379
    elsys.alcala@gpremium.cl
    Marcela  Tuteleers
    Marcela Tuteleers
    Agente Inmobiliario
    +56989336500
    marcela.tuteleers@gpremium.cl
    José María  Cadillo
    José María Cadillo
    Diseñador Gráfico
    56997487096
    diseno@gpremium.cl
    Área Soporte
    Área Soporte
    Soporte Interno y Portales
  • soporte@gpremium.cl
    Joiner Jordan
    Joiner Jordan
    Agente Inmobiliario
    +56966251247
    joiner.jordan@gpremium.cl
    Patricia  Meneses
    Patricia Meneses
    Agente Inmobiliario
    +56997338817
    patricia.meneses@gpremium.cl
    Recepción Santiago
    Recepción Santiago
  • recepcion@gpremium.cl
    Marcia Hernández
    Marcia Hernández
    Agente Inmobiliario
    +56984674672
    marcia.hernandez@gpremium.cl
    Gloria Bastias
    Gloria Bastias
    Agente Inmobiliario
    +56993595429
    gloria.bastias@gpremium.cl
    Esther Scandella
    Esther Scandella
    Agente Inmobiliario
    +56976298861
    esther.scandella@gpremium.cl
    Renato Figueroa
    Renato Figueroa
    Agente Inmobiliario
    98157 0676
    renato.figueroa@gpremium.cl
    Francisco  González
    Francisco González
    Agente inmobiliario
    569 6444 4769
    fj.gonzalezladino@gpremium.cl
    Chaira Almeida
    Chaira Almeida
    Agente inmobiliario
    562 2725 5000 - 3220 8220
    c.almeida@gpremium.cl
    Francisco  Canto
    Francisco Canto
    Agente Inmobiliario
    +56989645265
    francisco.canto@gpremium.cl
    Paulina  Larrondo
    Paulina Larrondo
    Agente Inmobiliario
    +56945017312
    paulina.larrondo@gpremium.cl
    Katty  Bolvarán
    Katty Bolvarán
    Agente Inmobiliario
    +56993322982
    katty.bolvaran@gpremium.cl
    José Valdés
    José Valdés
    Broker Owner
    97604 0888
    jose.valdes@gpremium.cl
    María Gabriela  Canache
    María Gabriela Canache
    Agente Inmobiliario
    +56986770822
    maria.canache@gpremium.cl
    Ramón  Méndez
    Ramón Méndez
    Jefe de Operaciones - División Inversionistas
    93082 2835
    ramon.mendez@gpremium.cl
    Angélica Cantellano
    Angélica Cantellano
    Agente Inmobiliario
    +56987393420
    angelica.cantellano@gpremium.cl
    Carmen Figueroa
    Carmen Figueroa
    Agente Inmobiliario
    +56986528602
    carmen.figueroa@gpremium.cl
    Salomón  Valdés
    Salomón Valdés
    Broker Owner
    97997 3158
    salomon.valdes@gpremium.cl
    Betzabe Perez
    Betzabe Perez
    Agente Inmobiliario
    +56958402622
    bperez@gpremium.cl
    Mónica Grabúz
    Mónica Grabúz
    Coordinadora General
    23220 8220
    monica.grabuz@gpremium.cl
    Marta Grabuz
    Marta Grabuz
    Coordinadora Administrativa
    23220 8220
    marta.grabuz@gpremium.cl
    Silvia Cisternas
    Silvia Cisternas
    Agente Inmobiliario
    +56950357431
    silvia.cisternas@gpremium.cl
    Nelson Casanova
    Nelson Casanova
    Agente Inmobiliario
    +56954060964
    nelson.casanova@gpremium.cl
    Cristián Gutierrez
    Cristián Gutierrez
    Agente Inmobiliario
    +56227255000 / +56232208220
    cristian.gutierrez@gpremium.cl
    Gustavo  Soto
    Gustavo Soto
    Agente Inmobiliario
    +56933055975
    gustavo.soto@gpremium.cl
    Elizabeth De La Guarda
    Elizabeth De La Guarda
    Agente Inmobiliario
    +56999194147
    elizabeth.delaguarda@gpremium.cl
    Pedro Polanco
    Pedro Polanco
    Agente Inmobiliario
    +56983411212
    pedro.polanco@gpremium.cl
    Maricarmen Serey
    Maricarmen Serey
    Agente Inmobiliario
    +56982529984
    maricarmen.serey@gpremium.cl
    Sebastian Monsalve
    Sebastian Monsalve
    Agente Inmobiliario
    +56952147221/+56991341653
    sebastian.monsalve@gpremium.cl
    Karla Arcila
    Karla Arcila
    Agente Inmobiliario
    +56977882297
    karla.arcila@gpremium.cl
    Violeta Hernández
    Violeta Hernández
    Agente Inmobiliario
    +56227255000 / +56232208220
    violeta.hernandez@gpremium.cl
    María Eugenia Olmos
    María Eugenia Olmos
    Agente Inmobiliario
    +56995357622
    maria.olmos@gpremium.cl
    Karen Steck
    Karen Steck
    Broker Owner
    +56944763596
    karen.steck@gpremium.cl
    Manuel Pizarro
    Manuel Pizarro
    Agente Inmobiliario
    +56982978955
    manuel.pizarro@gpremium.cl
    Cristian Quiroz
    Cristian Quiroz
    Agente Inmobiliario
    +56932670339
    cristian.quiroz@gpremium.cl
    Marcos Ortiz
    Marcos Ortiz
    Agente Inmobiliario
    22725 5000 - 32220 8220
    marcos.ortiz@gpremium.cl
    Claudia Zucca
    Claudia Zucca
    Agente inmobiliario
    56974974123
    claudia.zucca@gpremium.cl

    Todos los agentes Grupo Premium inician con un curso gratis de corretaje de propiedades y acceden inmediatamente a una gran gama de talleres de especialización inmobiliaria,para construir una sólida carrera como corredores de propiedades de clase mundial.

    ¿Te gustaría que los clientes te encuentren cuando busquen corredor de propiedades en Santiago, corredor de propiedades en Viña del Mar, corredor de propiedades en La Serena o corredor de propiedades en Concepción? Toma el curso gratis de corredor inmobiliario y forma parte de nuestra red de agentes Premium en las diferentes regiones de Chile.

    Cargando...

    Agente

    Conviértete en
    corredor de
    Propiedades Premium

    Contáctanos para brindarte asesoría profesional