Corredores de propiedades en Chile

NUESTROS CORREDORES
DE PROPIEDADES

Marcelo Zuniga
Marcelo Zuniga
Agente Inmobiliario
+56997928764
marcelo.zuniga@gpremium.cl
Anamaría Anaya
Anamaría Anaya
Agente Inmobiliario
+56998240198
anamaria.anaya@gpremium.cl
Dorlynn  Tenorio
Dorlynn Tenorio
Agente Inmobiliario
+56976531023
d.tenorio@gpremium.cl
Karen Steck
Karen Steck
Broker Owner
+56944763596
karen.steck@gpremium.cl
Verónica Reyes
Verónica Reyes
Agente Inmobiliario
+56965190036
veronica.reyes@gpremium.cl
Teresa Hernández
Teresa Hernández
Agente Inmobiliario
99731 7329
teresa.hernandez@gpremium.cl
Deysi Rosales
Deysi Rosales
Agente Inmobiliario
+56985104216
d.rosales@gpremium.cl
Ximena Salas
Ximena Salas
Agente Inmobiliario
+56954862454
ximena.salas@gpremium.cl
Nicolás Contreras
Nicolás Contreras
Agente Inmobiliario
+56227255000 / +56232208220
nicolas.contreras@gpremium.cl
María  Rosales
María Rosales
Agente Inmobiliario
+56985124985
maria.rosales@gpremium.cl
Manuel Reyes
Manuel Reyes
Agente Inmobiliario
+56961184975
manuel.reyes@gpremium.cl
Jocelyn Quinteros
Jocelyn Quinteros
Asesor Jurídico
+569 5028 5608
jocelyn.quinteros@gpremium.cl
Sebastián  Barahona
Sebastián Barahona
Director de Arte
  • sebastian.barahona@gpremium.cl
    Salomón  Valdés
    Salomón Valdés
    Broker Owner
    97997 3158
    salomon.valdes@gpremium.cl
    Chaira Almeida
    Chaira Almeida
    Agente inmobiliario
    +56988356574
    c.almeida@gpremium.cl
    Carmen Figueroa
    Carmen Figueroa
    Agente Inmobiliario
    +56986528602
    carmen.figueroa@gpremium.cl
    Administracion de inmuebles
    Administracion de inmuebles
    Coordinador División Administraciones
    +56957369048
    administraciones@gpremium.cl
    Piroska  Rivera
    Piroska Rivera
    Agente Inmobiliario
    +56959232414
    piroska.rivera@gpremium.cl
    Ruth Cepeda
    Ruth Cepeda
    Agente Inmobiliario
    +56976864445
    ruth.cepeda@gpremium.cl
    Leonardo Agüero
    Leonardo Agüero
    Agente Inmobiliario
    +56986931443
    LEONARDO.AGUERO@GPREMIUM.CL
    Camila Oyarzun
    Camila Oyarzun
    Agente Inmobiliario
    +56936279700
    camila.oyarzun@gpremium.cl
    Enzo Maragliano
    Enzo Maragliano
    Agente Inmobiliario
    +56947507917
    enzo.maragliano@gpremium.cl
    Genesis Carvajal
    Genesis Carvajal
    Agente Inmobiliario
    +56952252095
    genesis.carvajal@gpremium.cl
    Rosaura Hernández
    Rosaura Hernández
    Agente Inmobiliario
    +56227255000 / +56232208220
    rosaura.hernandez@gpremium.cl
    Adrian Vasquez
    Adrian Vasquez
    Agente Inmobiliario
    +56975720473
    adrian.vasquez@gpremium.cl
    Nicole Orellana
    Nicole Orellana
    Agente Inmobiliario
    +56945023421
    nicole.orellana@gpremium.cl
    Patricia  Vera
    Patricia Vera
    Agente Inmobiliario
    +56989007172
    patricia.vera@gpremium.cl
    Patricia Zamora
    Patricia Zamora
    Agente Inmobiliario
    +56998413072
    patricia.zamora@gpremium.cl
    Paulina Naranjo
    Paulina Naranjo
    Agente Inmobiliario
    +569-67374302
    paulina.naranjo@gpremium.cl
    Alain Escalante
    Alain Escalante
    Agente Inmobiliario
    97311 0204
    alain.escalante@gpremium.cl
    Manuel Pizarro
    Manuel Pizarro
    Agente Inmobiliario
    +56982978955
    manuel.pizarro@gpremium.cl
    Marisa  Garote
    Marisa Garote
    Agente Inmobiliario
    +56989981330
    marisa.garote@gpremium.cl
    Maria Jose Cortinez
    Maria Jose Cortinez
    Agente Inmobiliario
    +56942519465
    maria.cortinez@gpremium.cl
    Jose Mendoza
    Jose Mendoza
    Agente Inmobiliario
    +56946276304
    jose.mendoza@gpremium.cl
    Javier Lynch
    Javier Lynch
    Agente Inmobiliario
    +56934805558
    javier.lynch@gpremium.cl
    Nicolás  Álvarez
    Nicolás Álvarez
    Agente Inmobiliario
    +56992287359
    nicolas.alvarez@gpremium.cl
    Patricia  Meneses
    Patricia Meneses
    Agente Inmobiliario
    +56997338817
    patricia.meneses@gpremium.cl
    Bárbara Jiménez
    Bárbara Jiménez
    Agente Inmobiliario
    99218 9016
    b.jimenez@gpremium.cl
    Anddy Diextra
    Anddy Diextra
    Agente Inmobiliario
    +56995774638
    anddy.diextra@gpremium.cl
    Marcela  Tuteleers
    Marcela Tuteleers
    Agente Inmobiliario
    +56989336500
    marcela.tuteleers@gpremium.cl
    Francisco  Canto
    Francisco Canto
    Agente Inmobiliario
    +56989645265
    francisco.canto@gpremium.cl
    Luis Velasquez
    Luis Velasquez
    Agente Inmobiliario
    +56942110902
    luis.velasquez@gpremium.cl
    Claudia Zucca
    Claudia Zucca
    Agente inmobiliario
    56974974123
    claudia.zucca@gpremium.cl
    René Vera
    René Vera
    Agente Inmobiliario
    +56973148097
    rene.vera@gpremium.cl
    Julio  Gómez
    Julio Gómez
    Agente Inmobiliario
    +56975437317
    julio.gomez@gpremium.cl
    Susana Salinas
    Susana Salinas
    Agente Inmobiliario
    +56966005248
    susana.salinas@gpremium.cl
    Mario Abarca
    Mario Abarca
    Agente Inmobiliario
    +56994198592
    mario.abarca@gpremium.cl
    Eduardo Caro
    Eduardo Caro
    Agente Inmobiliario
    +56997028150
    eduardo.caro@gpremium.cl
    Silvia Cisternas
    Silvia Cisternas
    Agente Inmobiliario
    +56950357431
    silvia.cisternas@gpremium.cl
    Karmen B.
    Karmen B.
    Agente Inmobiliario
    +56934825784
    karmenb.lugo@gpremium.cl
    Guillermo González
    Guillermo González
    Agente Inmobiliario
    +56227255000 / +56232208220
    guillermo.gonzalez@gpremium.cl
    Karla Arcila
    Karla Arcila
    Agente Inmobiliario
    +56977882297
    karla.arcila@gpremium.cl
    Nelson Casanova
    Nelson Casanova
    Agente Inmobiliario
    +56954060964
    nelson.casanova@gpremium.cl
    Estefany  Maldonado
    Estefany Maldonado
    Agente Inmobiliario
    +56978837887
    estefany.maldonado@gpremium.cl
    Marcos Ortiz
    Marcos Ortiz
    Agente Inmobiliario
    22725 5000 - 32220 8220
    marcos.ortiz@gpremium.cl
    Francisco Herrera
    Francisco Herrera
    Agente Inmobiliario
    +56962798663
    francisco.herrera@gpremium.cl
    Mauricio  Aro
    Mauricio Aro
    Agente Inmobiliario
    +56990512503
    mauricio.aro@gpremium.cl
    Charlet D Lima
    Charlet D Lima
    Agente Inmobiliario
    +56990460760
    charlet.dlima@gpremium.cl
    Ramón  Méndez
    Ramón Méndez
    Jefe de Operaciones - División Inversionistas
    93082 2835
    ramon.mendez@gpremium.cl
    Gloria Alvarez
    Gloria Alvarez
    Agente Inmobiliario
    998088725
    gloria.alvarez@gpremium.cl
    Mauricio Loyola
    Mauricio Loyola
    Agente Inmobiliario
    +56975186815
    mauricio.loyola@gpremium.cl
    Carolina Solorza
    Carolina Solorza
    Agente Inmobiliario
    +56227255000
    carolina.solorza@gpremium.cl
    Boris Toledo
    Boris Toledo
    Agente Inmobiliario
    +56963086059
    boris.toledo@gpremium.cl
    Mónica Grabúz
    Mónica Grabúz
    Coordinadora General
    23220 8220
    monica.grabuz@gpremium.cl
    Angélica Cantellano
    Angélica Cantellano
    Agente Inmobiliario
    +56998142459
    angelica.cantellano@gpremium.cl
    Carol Varela
    Carol Varela
    Agente Inmobiliario
    +56935703340
    carol.varela@gpremium.cl
    Alejandra Cisternas
    Alejandra Cisternas
    Agente Inmobiliario
    +56984023905
    alejandra.cisternas@gpremium.cl
    Jorge Concha
    Jorge Concha
    Agente Inmobiliario
    +56957404567
    jorge.concha@gpremium.cl
    Pedro Polanco
    Pedro Polanco
    Agente Inmobiliario
    +56983411212
    pedro.polanco@gpremium.cl
    María Zabala
    María Zabala
    Agente Inmobiliario
    +56938765019
    maria.zabala@gpremium.cl
    Mireya Conde
    Mireya Conde
    Agente Inmobiliario
    +56964185841
    mireya.conde@gpremium.cl
    Zuleidy Padilla
    Zuleidy Padilla
    Agente Inmobiliario
    +56996919073
    zuleidy.padilla@gpremium.cl
    Desiree Kuncar
    Desiree Kuncar
    Agente Inmobiliario
    +56933134320
    desiree.kuncar@gpremium.cl
    Victor Guerrero
    Victor Guerrero
    Agente Inmobiliario
    +56937330394
    victor.guerrero@gpremium.cl
    José Valdés
    José Valdés
    Broker Owner
    97604 0888
    jose.valdes@gpremium.cl
    Elizabeth De La Guarda
    Elizabeth De La Guarda
    Agente Inmobiliario
    +56999194147
    elizabeth.delaguarda@gpremium.cl
    Renato Figueroa
    Renato Figueroa
    Agente Inmobiliario
    98157 0676
    renato.figueroa@gpremium.cl
    Libardo Fernandez
    Libardo Fernandez
    Agente Inmobiliario
    +56930841707
    libardo.fernandez@gpremium.cl
    Katty  Bolvarán
    Katty Bolvarán
    Agente Inmobiliario
    +56993322982
    katty.bolvaran@gpremium.cl
    Cristian Silva
    Cristian Silva
    Agente Inmobiliario
    +56227255000
    cristian.silva@gpremium.cl
    Doralisa Vargas
    Doralisa Vargas
    Agente Inmobiliario
    +56 962201017
    doralisa.vargas@gpremium.cl
    Gonzalo Valencia
    Gonzalo Valencia
    Agente Inmobiliario
    +56936700335
    gonzalo.valencia@gpremium.cl
    Francisco  González
    Francisco González
    Agente inmobiliario
    569 6444 4769
    fj.gonzalezladino@gpremium.cl
    Hernán Salgado
    Hernán Salgado
    Agente inmobiliario
    562 2725 5000 - 3220 8220
    hernan.salgado@gpremium.cl
    Leonardo Zamora
    Leonardo Zamora
    Agente Inmobiliario
    +56964408479
    leonardo.zamora@gpremium.cl
    José María  Cadillo
    José María Cadillo
    Diseñador Gráfico
    56997487096
    diseno@gpremium.cl
    Cecilia Añasco
    Cecilia Añasco
    Agente Inmobiliario
    +56997616874
    cecilia.anasco@gpremium.cl
    Maricarmen Serey
    Maricarmen Serey
    Agente Inmobiliario
    +56982529984
    maricarmen.serey@gpremium.cl
    Betzabe Perez
    Betzabe Perez
    Agente Inmobiliario
    +56958402622
    bperez@gpremium.cl
    María Eugenia Olmos
    María Eugenia Olmos
    Agente Inmobiliario
    +56995357622
    maria.olmos@gpremium.cl
    Hugo Aguila
    Hugo Aguila
    Broker Owner
    +56997830990
    hugo.aguila@gpremium.cl
    María Corvalan
    María Corvalan
    Agente Inmobiliario
    +56992990306
    maria.corvalan@gpremium.cl
    Ramón Paredes
    Ramón Paredes
    Agente Inmobiliario
    +56 966735366
    ramon.paredes@gpremium.cl
    Ximena Muñoz
    Ximena Muñoz
    Agente Inmobiliario
    +56985548935
    ximena.munoz@gpremium.cl
    Marta Grabuz
    Marta Grabuz
    Coordinadora Administrativa
    23220 8220
    marta.grabuz@gpremium.cl
    Cristian Gonzalez
    Cristian Gonzalez
    Agente Inmobiliario
    +56948969640
    cristian.gonzalez@gpremium.cl
    samuel Salazar
    samuel Salazar
    Agente Inmobiliario
    +56954810410
    samuel.salazar@gpremium.cl
    Recepción Santiago
    Recepción Santiago
  • recepcion@gpremium.cl
    Joiner Jordan
    Joiner Jordan
    Agente Inmobiliario
    +56966251247
    joiner.jordan@gpremium.cl
    Violeta  Lorca
    Violeta Lorca
    Agente Inmobiliario
    +56994387457
    violeta.lorca@gpremium.cl
    Jose Luis  Marin
    Jose Luis Marin
    Broker Inmobiliario
    +56988283879
    jmarin@gpremium.cl
    Vasthi Alvarez
    Vasthi Alvarez
    Agente Inmobiliario
    +56977616487
    vasthi.alvarez@gpremium.cl
    Marcia Hernández
    Marcia Hernández
    Agente Inmobiliario
    +56984674672
    marcia.hernandez@gpremium.cl
    Hernan Concha
    Hernan Concha
    Agente Inmobiliario
    +56977785859
    hernan.concha@gpremium.cl
    Juan García
    Juan García
    Agente Inmobiliario
    +56227255000
    juan.garcia@gpremium.cl

    Todos los agentes Grupo Premium inician con un curso gratis de corretaje de propiedades y acceden inmediatamente a una gran gama de talleres de especialización inmobiliaria,para construir una sólida carrera como corredores de propiedades de clase mundial.

    ¿Te gustaría que los clientes te encuentren cuando busquen corredor de propiedades en Santiago, corredor de propiedades en Viña del Mar, corredor de propiedades en La Serena o corredor de propiedades en Concepción? Toma el curso gratis de corredor inmobiliario y forma parte de nuestra red de agentes Premium en las diferentes regiones de Chile.

    Cargando...

    Agente

    Conviértete en
    corredor de
    Propiedades Premium

    Contáctanos para brindarte asesoría profesional